Хостинг сайтов в Туркменистане, Тел 680945

Хостинг и Домен в Туркменистане

Туркменмаркет - делаем разные сайты в Туркмении

Туркменмаркет — делаем разные сайты в Туркмении

Профессионально занимаюсь с 2008 года:

Интернет маркетинг: Контекстолог, Директолог, Таргетолог

SEO поисковое продвижение

Разработка сайтов

Ниши, в которых я работал:

Строительство и ремонт

Подбор персонала для VIP семей (няни, водители, повара, домработницы и т.п.)

Медицинские услуги многопрофильного центра

Психологические центры и частные психологи

Благотворительные фонды

Онлайн образование Edtech

eCommerce онлайн торговля: магазины брендовой одежды, сумки и аксессуары, матрасы и товары для сна, товары для строительства и ремонта, спорт инвентарь

Размещение сайта Туркменистана на хостинг

Arassa-небольшие сайты и крупные интернет порталы в Туркмении
Arassa-небольшие сайты и крупные интернет порталы в Туркмении

Услуга размещения и переноса сайта на хостинг – это необходимое решение для любого владельца веб-ресурса, который хочет обеспечить своему сайту быструю загрузку, стабильность работы и защиту от хакерских атак. Хостинг – это услуга, предоставляемая специализированными компаниями, которые обеспечивают размещение веб-сайтов на своих серверах и предоставление доступа к ним через Интернет.

Размещение сайта на хостинге позволяет снизить расходы на покупку и обслуживание собственного сервера, а также обеспечить более высокую надежность работы сайта. При этом важно обратить внимание на выбор хостинг-провайдера, который должен обеспечивать необходимый уровень безопасности и скорости загрузки сайта

Размещение сайта на хостинге означает, что вы арендуете у хостинг-провайдера место на сервере, где будет размещен ваш сайт. Это необходимо для того, чтобы ваш сайт был доступен из Интернета. При размещении сайта вам также нужно будет выбрать доменное имя (подробнее ниже), то есть адрес сайта в Интернете (например, glebtm.com).

Услуга оказывается владельцам сайтов, которые хотят разместить свой сайт в Интернете или перенести его с одного хостинг-провайдера на другой.

Loading

1 comment

  1. Веб Студия в Туркменистане

    Я веб-дизайнер, ищу новых клиентов, и мне было бы интересно, заинтересованы ли вы в редизайне или обновлении вашего веб-сайта.

    Разработка сайтов на CMS WordPress: Лендинг, корпоративный сайт, каталог, интернет магазин.

    Если вам интересно, я буду рад обсудить с вами некоторые варианты; пожалуйста, дайте мне знать, если вы хотите узнать больше о том, что я могу предложить. Я с удовольствием вышлю вам некоторую информацию и договорюсь о звонке.

Яндекс.Метрика
Основное
Проекты