Хостинг сайтов в Туркменистане, Тел 680945

Спектр – корпоративный сайт и/или интернет-магазин в Туркменистане

Спектр – корпоративный сайт и/или интернет-магазин в Туркменистане

Спектр – корпоративный сайт и/или интернет-магазин в Туркменистане

Облачное решение для популярных CMS – установка премиальной темы с шаблонами Вордпресс (WordPress) и можем добавить специальный плагин для Интернет-магазина WooCommerce

Промо анимации для сайтов в Туркменистане
Промо анимации для сайтов в Туркменистане

Обратите внимание. Содержание данной веб страницы предоставляется только в информационных целях. Оно не предназначено в качестве инструкции применения, не является и не должно толковаться как профессиональное мнение. Посетители должны провести собственное исследование и обратиться к квалифицированному специалисту. Результаты индивидуальны и могут отличаться у каждого человека.

Отзывчивая поддержка 24/7 в Туркменистане

Служба поддержки АРАССА и Интернет-специалистов из Туркменистана быстро поможет с любым вопросом по работе с сайтами. 80% заявок решается за 1 час. Компетентные и дружелюбные специалисты разберутся даже с самой сложной ситуацией.

Я много лет занимаюсь разработкой веб-сайтов в Туркменистане практически любой сложности.

Что я могу:
— Создать новый сайт с нуля;
— Доработать существующий сайт;
— Выполнять поддержку сайта;
— Обновлять контент;
— Модернизировать и развивать сайт — добавлять новые функции и сервисы.

Мои услуги стоят совсем недорого.

Пожалуйста сообщите — планируете ли Вы в ближайшем будущем создание нового сайта или внесение поправки в Ваш существующий сайт.

Если да — кратко опишите что планируете разработать мне на почту info@arassa.ru — в ответ я посчитаю стоимость реализации и предложу различные варианты.

Наши блоги, форумы и чаты поддержки — отличное место, чтобы учиться, делиться опытом и решать проблемы.

Документация на проекте «Все сайты Туркменистана»

Ваша первая остановка, где вы найдёте информацию обо всём, от установки сайта до создания дизайна тем и плагинов.

В справочнике поддержки можно найти советы о том, как предоставлять наилучшее возможное развитие бизнеса посредством запуска Интернет-ресурсов.

Изучить справочник сейчас и стать постоянным подписчиком не сложно, а порой даже полезно, а ещё выгодно сотрудничать с нами!

Существуют сотни тысяч веб-хостов, подавляющее большинство из которых соответствует минимальным требованиям WordPress, и выбор одного из множества может оказаться сложной задачей. Точно так же, как цветам нужна правильная среда для роста, WordPress лучше всего работает, когда он находится в богатой среде хостинга.

На сайте и в блоге вы найдете для себя статьи про темы и плагины WordPress. Все информация публикуется в виде обзоров. Автор выкладывает только те темы или плагины (обзоры на них), которые посчитает нужным выложить. Если вам нужен перевод темы wordpress или плагина wordpress в частном порядке — пишите на почту ниже. При необходимости вы можете заказать мне настройку вашего сайта.

Контакт: wordpress@vsetm.ru

Loading

1 comment

  1. В быстро меняющемся мире побеждают те, кому удается решать задачи быстрее и эффективнее остальных. Мы ценим Ваши достижения и непрерывно совершенствуемся, чтобы предлагать гибкие, технологичные инструменты для поддержки веб-проектов.

Яндекс.Метрика
Основное
Проекты