Хостинг сайтов в Туркменистане, Тел 680945

Как можно Интернет-сайт получить в Туркменистане

Как можно Интернет-сайт получить в Туркменистане

Как мы обычно работаем?

Поисковое продвижение сайтов Туркменистана

Как мы будем продвигать ваш сайт?

Самый эффективный и простой способ для привлечения новых клиентов – создание собственного сайта.
Самый эффективный и простой способ для привлечения новых клиентов – создание собственного сайта.
Первая неделя
В первый же день мы проанализируем ваш сайт и сразу исправим ключевые проблемы, влияющие на поисковые показатели. За 11 лет нашей работы мы разработали и автоматизировали эффективные методики поисковой оптимизации сайтов, поэтому вы быстро почувствуете результат.Количество новых клиентов начнёт расти.
Первый месяц
За месяц мы оптимизируем все страницы сайта под поисковые системы. Исследуем удобство пользования сайтом посетителями и улучшим его юзабилити.Это положительно скажется как на поисковых показателях, так и на конверсии из посетителей в клиентов.
Второй и третий месяцы
На этом этапе мы будем закреплять результат и начнём наращивать охват вашей аудитории. Создадим на вашем сайте новые страницы, чтобы привлечь больше посетителей. Обеспечим больше внешних ссылок и отзывов. На основе собранной аналитики о поведении пользователей мы сможем сделать сайт ещё удобнее и эффективнее.

Loading

2 комментария

  1. Создание сайта и последующая SEO-оптимизация — это ещё не всё, что необходимо.
    Для успешной и полноценной работы нужна поддержка сайта.
    Что такое поддержка сайта?
    Поддержка сайта это поддержание информации в актуальном состоянии
    Поддержка сайта это корректировка цен на товары и услуги
    Поддержка сайта это размещение последних новостей или интересных статей о Вашей компании и о её предложений
    Поддержка сайта это исправление ошибок
    Поддержка сайта это контроль работоспособности его работоспособности (в т.ч. доступность для просмотра, отсутствие зависаний)
    Заниматься поддержкой сайта нужно регулярно, чтобы клиент, который узнал о Вас впервые, понял, что сайт жив, а его владелец — Вы — надёжный партнёр!
    В большинстве случаев поддержка сайта — работа не пыльная, но часто бывает, что в штате просто нет человека, который смог бы постоянно осуществлять поддержку сайта.

    Мы решим Ваши проблемы. В услугу «Поддержка сайта» входят наполнение сайта информацией, её актуализация и упорядочивание, оформление иллюстрациями, таблицами и так далее, консультации, доработка программных модулей и другие сопутствующие услуги.

  2. Разрабатываем дизайн для Вебсайтов Туркменистана.

    На основе готового дизайна – создаем Интернет-проект (сайт-визитка, Сайт-бизнес, Сайт-магазин, Сайт-каталог, Сайт-промо презентация, Сайт-лендинг, Сайт-блог и т.д.) и публикуем его на Домене и Хостинге, которые регистрируем на Имя заказчика (паспортные и другие контактные данные).

Яндекс.Метрика
Основное
Проекты